Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 12:07

ДД Прилужненский

IMG_20260622_160534

22 июня -День памяти и скорби.
Это одна из самых скорбных дат. День начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. В этот день во всех городах России с болью вспоминают эту страшную войну. Люди зажигают свечи памяти по погибшим, возлагают цветы.
В Доме досуга "Прилужненский" 21 июня прошел День памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войны.
В этот день прошла беседа под названием «22 июня – день скорби и печали».  Почтив память погибших минутой молчания, мы всегда будем помнить те горестные и страшные события. Наш долг сохранить и закрепить память о наших героях!
Никто не забыт, ничто не забыто!
#ДДПрилужненский